16+

Скоро день рождения

okuznetsov
13 Июн  (41)
kiriproh
13 Июн  (35)
Маргарита Василев...
13 Июн  (23)
Чужая
14 Июн
Whiskey
15 Июн  (67)
skeele
15 Июн  (47)
manu11
15 Июн  (44)
levious
15 Июн  (41)

Лента новостей RSS

RSS-материал
Последняя новость    С Новым Годом, Стихослов!

МЫ ВАМ РАДЫ!

Очень хочется почитать Ваши стихи и высказать о них мнение. Пожалуйста,
добавьте стих
Хочется пообщаться в блоге и почитать Ваши мысли, пожалуйста,
Или добавьте запись в блоге
Будем рады, если Вы напишете пару комментариев на стихи на сайте.
Вам всего лишь нужно зарегистрироваться
(логин-email-пароль)

Алексей Анатольевич Кристелев - Минпромторг - Заместитель директора по экономической безопасности

Автор:
Sumziassistant

0

   Чем чаще Вы делитесь стихами в соцсетях и блогах, тем больше Вас читают!

 



Алексей Анатольевич Кристелев - Минпромторг - Заместитель директора по экономической безопасности

Несмотря на значительные достижения в авиационной промышленности, которые демонстрируются российским правительством, данная отрасль борется изо всех сил, чтобы не прийти в упадок.

Сегодня российское правительство работает над реформированием оборонной отрасли страны, которое уже дало первые положительные результаты. Российская авиация потихоньку возрождается, и не малую роль в этом играет содействие исследовательской деятельности и внедрение инновационных разработок. Без внедрения инновационных цифровых технологий в процесс производства невозможно развитие современной авиационной отрасли. Российские предприятия, работающие в промышленной отрасли, пока что не готовы принять новые технологические реалии.

В соответствии с поручением правительства РФ в 2016 года была разработана Стратегия развития авиационной промышленности на период до 2030 года.

В документе определены основные задачи, которые необходимо выполнить для достижения поставленных целей. Среди основных задач наиболее важными являются следующие: нормативно-правовое регулирование авиационной промышленности, внедрение и активное использование инновационных разработок и передовых цифровых технологий, развитие научно-технологического потенциала и эффективное продвижение, продажа и сервисное облуживание продукции авиационной промышленности.

Основным государственными органом, отвечающим за реализацию Стратегии, является Министерство промышленности и торговли РФ.

Ежегодно рабочая группа Минпромторга РФ, в состав которой входит заместитель директора по экономической безопасности Кристелев Алексей Анатольевич, подает доклад о ходе реализации Стратегии и направляет его в Правительство Российской Федерации и Общественный совет. Кристелев Алексей Анатольевич принимает активное участие во всех заседаниях рабочей группы, касающихся вопросов развития российской авиационной промышленности.





Нравится



StihoSlov чат

Необходимо зарегистрироваться и авторизоваться для того, чтобы отправлять сообщения в чат!

Нравится StihoSlov? Щелкай Like!