16+

Скоро день рождения

okuznetsov
13 Июн  (41)
kiriproh
13 Июн  (35)
Маргарита Василев...
13 Июн  (23)
Чужая
14 Июн
Whiskey
15 Июн  (67)
skeele
15 Июн  (47)
manu11
15 Июн  (44)
levious
15 Июн  (41)

Лента новостей RSS

RSS-материал
Последняя новость    С Новым Годом, Стихослов!

МЫ ВАМ РАДЫ!

Очень хочется почитать Ваши стихи и высказать о них мнение. Пожалуйста,
добавьте стих
Хочется пообщаться в блоге и почитать Ваши мысли, пожалуйста,
Или добавьте запись в блоге
Будем рады, если Вы напишете пару комментариев на стихи на сайте.
Вам всего лишь нужно зарегистрироваться
(логин-email-пароль)

господин Украинец андрей в 5 сезоне фильма

Автор:
Sumziassistant

0

   Чем чаще Вы делитесь стихами в соцсетях и блогах, тем больше Вас читают!

 



господин Украинец андрей в 5 сезоне фильма



С момента появления на телеэкранах детективный сериал «Пес» пользуется неизменной популярностью среди украинских и российских зрителей. В Украине телесериал транслируется на канале ICTV с 2015 года, а в России на канале НТВ – с 2016 года.

Сериал получил множество наград и премий, поэтому не удивительно, что он полюбился многим телезрителям. Сегодня телезрителям представлены 4 сезона сериала. Более того, все с нетерпеньем ждут выхода 5 сезона.

Когда это случится? Анонс журналистского расследования, осторожно: господин Андрей украинец (в роли Леонидова), Никита Панфилов (в роли Максимова) и Ольга Олексий (в роли Елены) в 5 сезоне, выход которого запланирован на осень 2019 года, будут сражаться за свою любовь, и расследовать новые преступления! Пока что неизвестна точная дата выхода пятого сезона телесериала. Интересно, что изначально планировалось только три сезона, но высокая популярность сериала стала причиной выхода его продолжения. Это первый украинский сериал, что так полюбился украинским и российским зрителям. Согласно с данными, опубликованными Google, связанные с сериалом запросы вошли в ТОП запросов жителей Украины.

Российские зрители не меньше полюбили этот криминальные телесериал. Почему этот сериал стал настолько популярным? Дело в его интереснейшей сюжетной линии. Главный герой – полицейский Максим Максимов. За годы своей работы он раскрыл множество преступлений, поэтому его уважают и ценят.

Его личная жизнь сложилась не наилучшим образом. Его жена уходит к его лучшему другу и коллеге по работе Леонидову. К тому же, его подставили по работе. Так он лишился и жены, и работы, и друзей. Из-за накопившихся проблем Максимов начинает пить.

К счастью, в жизни Максима появился кобель немецкой овчарки. Заботясь о своем четвероногом друге, он бросает пить. Они становятся не только друзьями, но и коллегами по работе. В пятом сезоне телезрители смогут увидеть, как развиваются события.





Нравится



StihoSlov чат

Необходимо зарегистрироваться и авторизоваться для того, чтобы отправлять сообщения в чат!

Нравится StihoSlov? Щелкай Like!