16+

Скоро день рождения

okuznetsov
13 Июн  (41)
kiriproh
13 Июн  (35)
Маргарита Василев...
13 Июн  (23)
Чужая
14 Июн
Whiskey
15 Июн  (67)
skeele
15 Июн  (47)
manu11
15 Июн  (44)
levious
15 Июн  (41)

Лента новостей RSS

RSS-материал
Последняя новость    С Новым Годом, Стихослов!

МЫ ВАМ РАДЫ!

Очень хочется почитать Ваши стихи и высказать о них мнение. Пожалуйста,
добавьте стих
Хочется пообщаться в блоге и почитать Ваши мысли, пожалуйста,
Или добавьте запись в блоге
Будем рады, если Вы напишете пару комментариев на стихи на сайте.
Вам всего лишь нужно зарегистрироваться
(логин-email-пароль)

Отзыв о сервисе PrimePayer

Автор:
Sumziassistant

0

   Чем чаще Вы делитесь стихами в соцсетях и блогах, тем больше Вас читают!

 



отзыв о PrimePayer


Мы недавно запустили интернет-магазин информационных сервисов и искали платежную систему, которая будет хорошо обслуживать клиентов. Мы начали искать и читать отзывы о платежных системах. Больше всего положительных отзывов у сервиса PrimePayer. Мы решили попробовать его.

Мы были приятно удивлены, поскольку сам магазин мы подключили к системе на второй день, хотя предварительно планировали на это потратить неделю времени. Главная экономия времени - это на подписание контракта, которое зачастую требует около недели. При настройке данного сервиса возникло несколько вопросов, PrimePayer хорошо показывает алгоритм настроек на своем сайте, поэтому мы быстро нашли все ответы. Наш сайт написан на php5.

Поскольку наша компания работает на сбыт не только в России но и других странах, нам было важно найти такой сервис, который без проблем принимает картки и пейпал с банков европейских стран. Комиссия системы - нормальная, средняя на рынке, поэтому в этом плане все хорошо. Нам пообещали снизить тариф, если мы выйдем на больший оборот. Мы видим всю статистику и можем нормально проанализировать, какие платежные системы на сайте работают хорошо, а что лишнее. Мы также поэкспериментировали и убрали ненадежные методы оплаты, когда клиенты хотят заплатить, но платеж не происходит.

Свои заработанные деньги мы выводим 2 раза в месяц, хотя ограничений никаких нет. За время сотрудничества проблем с выводом средств не замечалосью Мы заказываем вывод на WM и расчетный счет магазина. Хотим поблагодарить оперативную службу поддержки, которые очень грамотно и качественно выполняют свою работу и помогают не только решить проблемы с оплатами, но и настройкой сайта. Даже в случае очень проблематичных клиентов, которые не помнят, какую кнопку они нажимали и вообще, не понимают, что делать, служба поддержки помогает решить их платежные вопросы.

В целом, можем отрекомендовать сервис PrimePayer к сотрудничеству. Службе поддержки отдельное спасибо.





Нравится



StihoSlov чат

Необходимо зарегистрироваться и авторизоваться для того, чтобы отправлять сообщения в чат!

Нравится StihoSlov? Щелкай Like!