16+

Скоро день рождения

okuznetsov
13 Июн  (41)
kiriproh
13 Июн  (35)
Маргарита Василев...
13 Июн  (23)
Чужая
14 Июн
Whiskey
15 Июн  (67)
skeele
15 Июн  (47)
manu11
15 Июн  (44)
levious
15 Июн  (41)

Лента новостей RSS

RSS-материал
Последняя новость    С Новым Годом, Стихослов!

МЫ ВАМ РАДЫ!

Очень хочется почитать Ваши стихи и высказать о них мнение. Пожалуйста,
добавьте стих
Хочется пообщаться в блоге и почитать Ваши мысли, пожалуйста,
Или добавьте запись в блоге
Будем рады, если Вы напишете пару комментариев на стихи на сайте.
Вам всего лишь нужно зарегистрироваться
(логин-email-пароль)

Популярные сетевые игры

Автор:
ogeqod

0

   Чем чаще Вы делитесь стихами в соцсетях и блогах, тем больше Вас читают!

 



Интересные клиентские игры приобретают всё большую аудиторию. Более старшее поколение не перестает твердить о том, что сетевые игры оказывают серьезное влияние на подрастающее поколение. Но не следует закрывать глаза на плюсы браузерных игр и приложений, о которых и пойдет речь.
Из основных преимуществ продвинутых сетевых игр можно выделить их социальную составляющую. С помощью обычной клиентской онлайн игры, при желании, можно отыскать себе бесчисленное количество собеседников, число которых может быть ограничено только размером сообщества этой игры. Но самое главное, у всех собеседников будет один общий интерес — сетевая игра, которую Вы выбрали на сайте с бесплатными онлайн играми. Со временем подобные знакомства могут перекочевать из интернета и в реальную жизнь.
Следующим пунктом, который стоит отметить — это возможность снятия стресса после тяжелого трудового дня посредством компьютерной игры, ведь лучше выместить всё, что накопилось за день, в виртуальный мир, чем срываться на окружающих. А компания товарищей, что будут не против сыграть с Вами пару партий в Вашу любимую компьютерную игру, лишь ускорят процесс избавления от тяжести тяжелого дня.
Быть может, Вы хотите взять на себя роль элитного бойца из подразделения специального назначения, а ведь это достаточно опасно. Но и тут подобные игры придут на помощь, погрузив Вас в одну из самых опасных спец-операций, где вы и ваши товарищи являются последним оплотом человечества. И ради этого даже не нужно вставать с кресла.
Конечно, споры по поводу негативного или позитивного влияния компьютерных игр будут идти еще не один год, но достаточно глупо отрицать тот факт, что они в некоторой степени полезны для человека.

Статистика
Просмотрено гостями: 
0
Просмотрено пользователями: 
0




Нравится



StihoSlov чат

Необходимо зарегистрироваться и авторизоваться для того, чтобы отправлять сообщения в чат!

Нравится StihoSlov? Щелкай Like!