16+

Скоро день рождения

okuznetsov
13 Июн  (41)
kiriproh
13 Июн  (35)
Маргарита Василев...
13 Июн  (23)
Чужая
14 Июн
Whiskey
15 Июн  (67)
skeele
15 Июн  (47)
manu11
15 Июн  (44)
levious
15 Июн  (41)

Лента новостей RSS

RSS-материал
Последняя новость    С Новым Годом, Стихослов!

МЫ ВАМ РАДЫ!

Очень хочется почитать Ваши стихи и высказать о них мнение. Пожалуйста,
добавьте стих
Хочется пообщаться в блоге и почитать Ваши мысли, пожалуйста,
Или добавьте запись в блоге
Будем рады, если Вы напишете пару комментариев на стихи на сайте.
Вам всего лишь нужно зарегистрироваться
(логин-email-пароль)

Навсегда в душе

Автор:
tatianaSkameikina

0

   Чем чаще Вы делитесь стихами в соцсетях и блогах, тем больше Вас читают!

 



А он приходит ко мне во снах. И там мы строим  с ним любовь, делаем признания, на которых нас не хвататет духу в жизни. Там, можно говорить обо всем, никто не осудит. После таких снов, появляется дикое желание превратить это в реальность. Возникает даже надежда, что возможно когда-то это случиться.  А у меня хватит сил, терпения, возможности, поставить точку там, где я так часто ставила запятую(потому что я трусиха). И я буду готова сделать шаг ему на встречу и если необходимо, то много шагов... Если к тому моменту он найдет для себя ту единственную, что ж, я буду искренне рада за него, что он смог обрести счастье, он этого заслужил.

Я отпущу все мысли о нем, но в душе он останется навсегда. Да, мы глупыми девочки бываем,.... но ведь, что-то должно оставаться для нас мечтой, светлым солнцем на нашем пути. И пусть для многих это все написанное будет чепухой

Не знаю, смогу ли я еще раз впустить в себя так глубоко другого человека.., на то воля неба. Я просто буду жить и познавать мир, делать то, что казалось раньше невозможным, запретным. Искать себя, и найти то место, и тех людей которым я буду необходима. Но в душе всегда будет надежда и только самые добрые и теплые воспоминания о нем.

Может быть, через много-много лет он прочтет (хотя он не читает записи такого жанра), или ему кто-то расскажет об этих строках и он поймет, что эти все слова написанные здесь о нем и для него. Я только хочу что бы он знал, что  никто не забыт, ничто не забыто.

Статистика
Просмотрено гостями: 
0
Просмотрено пользователями: 
0




Нравится



StihoSlov чат

Необходимо зарегистрироваться и авторизоваться для того, чтобы отправлять сообщения в чат!

Нравится StihoSlov? Щелкай Like!