16+

Скоро день рождения

okuznetsov
13 Июн  (41)
kiriproh
13 Июн  (35)
Маргарита Василев...
13 Июн  (23)
Чужая
14 Июн
Whiskey
15 Июн  (67)
skeele
15 Июн  (47)
manu11
15 Июн  (44)
levious
15 Июн  (41)

Лента новостей RSS

RSS-материал
Последняя новость    С Новым Годом, Стихослов!

МЫ ВАМ РАДЫ!

Очень хочется почитать Ваши стихи и высказать о них мнение. Пожалуйста,
добавьте стих
Хочется пообщаться в блоге и почитать Ваши мысли, пожалуйста,
Или добавьте запись в блоге
Будем рады, если Вы напишете пару комментариев на стихи на сайте.
Вам всего лишь нужно зарегистрироваться
(логин-email-пароль)

Где живет Дух Божий

Автор:
Avisha Hounsi Canzo

0

   Чем чаще Вы делитесь стихами в соцсетях и блогах, тем больше Вас читают!

 



"Разве не знаете, что вы храм Божий, и Дух Божий живет в вас?" (1 КОРИНФЯНАМ 3:16).

В странах, где есть идеология - люди ближе к Богу, нежели чем без идеологии. Ведь праведные и светлые людские души - это и есть храм Божий! А что до огромного количества новых возведенных Храмов и позолоченных куполов? Разве мы наблюдаем, что человек стал от этого лучше? Разве человечество стало духовно и нравственно совершенней? Человек эволюционизировал? Нет! Человечество ЯВНО постепенно деградирует. Количество отстроенных церквей и новых священников не решает эту проблему и не прибавляет духовность социуму. Такое общество, как мы видим сейчас, не становится лучше, даже хуже того - деградирует как умственно, так и духовно! Особенно это заметно по мыслеформам и жизнедеятельности существующей власти. Власть недееспособна и умственно деградирована, потому что больна! Из-за золотой пыли в глазах, больная и духовно ослепшая власть не видит, что корень всех проблем - они сами!

Почему такой парадокс - церкви строим, а правды все нет и нет? Да потому что только в чистых душах есть храм Божий, а какая праведность может быть в душах тех, кто поклоняется знаку Сатаны – деньгам? "Счастлив тот, у кого в собственной душе святая святых" (Марк Антоний). Сперва нужно навести идеальный внутенний порядок - ястность в голове и чистоту в душе, тогда сосуд будет в состоянии принять Дух Божий, это будет победа над внутренним ЭГО и духовная эволюция. А не деволюция как сейчас. К стати, Русские ранее были уже эволюционизированы, но в результате искусственного вмешательства, потеряли духовность и память лучших прожитых дней.

Для примера: знак качества (ГОСТ). Именно так работали люди СССР - все делали с душой, качественно. Ведь если в душе Бог, настоящий Бог, а не икона или языческий идол, то труд человеческий будет одухотворенным, а все, что сделано с душой - само собой будет качественным. А если без идеологии, а точнее с одной-единственной идеологией - делать деньги любыми путями - тут работает будет не знак качества, а знак денег, который склоняет к обману. Знак денег сознательно заставляет делать некачественные товары и сокращать их срок службы, таким образом обеспечивая себя постоянной прибылью (так поступают даже в автомобильной промышленности). Вот почему, например, рубашки и майки, купленные еще в древние времена СССР - служат до сих пор, а новые распускаются через 2 недели. Вот почему старые машины и самолеты, сделанные во времена СССР - до сих пор в рабочем состоянии, а современные модели ломаются и падают либо сразу, либо через 2 года. Вот почему.... и т.д.

К стати, спортивные достижения - это тот же аналог качества! Духовные люди, несущие веру в добро, имеющие в голове порядок, достигают гораздо больше результатов, чем те, кто отрабатывает свои достижения ради денег, отравляя свою душу знаком сатаны. Получается, что идеология цельности жизни, честь и совесть - наполняют душу праведным Светом Божьего Духа, и такие люди однозначно с честью добиваются результатов. И наоборот, бесцельная идеология подчиняет душу денежному знаку, отравляя её своим бездуховным "качеством", такие люди безрезультатны (в плане качества), а если и добиваются результатов, то не на духовно-патриотичной основе, а за денежное вознаграждение, а кто и бесчестным путем.

Парадокс разных эпох: идеология СССР, формально не запрещающая религию и считающая религию заблуждением, на самом деле, замещала языческое и слепое поклонение идолам, построением Духовного Храма в душе каждого! Не зная, не ведая того, люди времен СССР как никто другой был ближе к Богу! Именно по этой причине мировой сионизм развалил великую державу, отравив русский народ своим ядом. Христианское учение о том, как противостоять Лживому Богу на Земле, маркетинговые жидо-спекулянты ростовщики использовали в своих целях власти, прикрывшись им как щитом, успешно адаптировав Евангелие и поместив в свою Тору - Библию Ветхого Завета. Христос и в кошмарном сне не мог представить, что к его Учению "О духе Святом и Царстве Небесном" присоединят жидовское писание – иудейская Тора "Ветхого Завета". Именно жиды подарили миру Библию и навязали всем народам свою власть от имени страха перед Богом! То, что мы видим сейчас по всему миру - это дала их грязных дел, разве сами они верят в прописные истины Господа? Нет! Мы же все видим какие у них дела и поступки, ежедневно лицезреем КАК они верят и в КОГО они верят! Их реальный и единственный Бог - это Змей-сатана. Они используют авторитет Христа в своих амбициозных целях и используют его как "товарный знак" качества, которым прикрывают свое ничтожество, а других стращают наказанием за грехи! Какое очевидное и явное кощунство! Серебрянные и золотые Лики Святых беспристрастно продаются за 999 руб. в виде амулетов защиты от злых сил, т.е. от самих же себя. Многие (но не все) Священники давно превратились в Попов, зарабатывающих на страхах и суевериях вялотекущего самосознания неразвитого человечества.

Мы всем сердцем пригрели иуду
И молимся этой порочной Змеюке.
Предали Бога, Творца, Созидателя,
Кому не нужны церква клептократии.

Метки пользователя: 
дух божий
идеология
Статистика
Просмотрено гостями: 
0
Просмотрено пользователями: 
0




Нравится



StihoSlov чат

Необходимо зарегистрироваться и авторизоваться для того, чтобы отправлять сообщения в чат!

Нравится StihoSlov? Щелкай Like!