Скоро день рождения

nauktfenfi38  (40) 18 Май
angelika77 19 Май
Елена Коро 20 Май
klikovma  (29) 20 Май
Ёшка  (24) 20 Май
Бусинка 21 Май
КЕСТ  (38) 21 Май
LoveMeIfYouCan  (24) 23 Май

Лента новостей RSS

RSS-материал

МЫ ВАМ РАДЫ!

Очень хочется почитать Ваши стихи и высказать о них мнение. Пожалуйста,
добавьте стих
Хочется пообщаться в блоге и почитать Ваши мысли, пожалуйста,
Или добавьте запись в блоге
Будем рады, если Вы напишете пару комментариев на стихи на сайте.
Вам всего лишь нужно зарегистрироваться
(логин-email-пароль)

Стихи! Нам нужны Ваши стихи!

Ваш офис к новой Олимпиаде - кратчайшая дорога к богатству!

Автор:
Sumziassistant

   Чем чаще Вы делитесь стихами в соцсетях и блогах, тем больше Вас читают!

 



Ваш офис к новой Олимпиаде - кратчайшая дорога к богатству!



Коммерческая недвижимость Сочи бежит на старте олимпийской дорожки активного роста. Все эксперты отмечают, что в дальнейшем квартирные метры терять цену не смогут, а критическая ситуация на рынке недвижимости упала до дна. И в эти дни, до начала отпускного сезона и квартиры в Сочи не будут пользоваться большим покупательским спросом и ещё какое-то время, будут оправляться от кризисного упадка. Коммерческая недвижимость Сочи в данной ситуации будет двигаться вперед. Ведь, на самом деле, торговцы на этом перспективном месте торговли не пропали, а на время кризиса приостановили свои активную торговлю. И в наше время, учитывая текущие бизнес - тенденции, связанные с будущей Олимпиадой, продажа и аренда офиса в Сочи станет наиболее востребованным сегментом на рынке недвижимости. Существенный дефицит новых "квадратов" ещё долгое время будет ощущаться, даже несмотря на то, что новостройки Сочи появляются в городе, а так же пригородах достаточно часто.

Не нужно поддаваться эффекту масс и вкладывать в этот рынок деньги немедленно. В этом вопросе необходим трезвый подход, так как вопрос касается серьезных и финансово значительных вложениий.

Об этом уведомляет и наше правительство. Например, в недавнем разговоре Алексей Кудрин предостерёг предпринимателей от необдуманных покупок. Как он сказал, ожидать скоростного подъёма цен на недавний уровень не нужно. Также, как сказал чиновник, на рынке недвижимости появилось большое количество подводных течений во вложении таких активов. А это означает, что всегда появится возможность специального поднятия стоимости жилья и последующего обвала рынка. Эксперты интерпретируют обращение министра финансов немного по-другому. Они делают выводы о том, что надеяться на прибыль от недвижимости в первый же год после кризиса опрометчиво. Вдобавок стоит осторожно инвестировать средства в незавёршённое строительство, где возможно использование нечестных, мошеннических схем. Но всё это совсем не значит, что инвестировать средства в недвижимость сочи купить значит проиграть. Аналитиками указывается множество перспективных путей капиталовложений в недвижимость Сочи в скором времени.

Сразу после наступления кризиса наиболее оправданной будет приобретение сочинских квартир. То есть дома в Сочи, которые собираются использоваться покупателями по прямому назначению, а не с целью извлечения дальнейшей выгоды. Этот вывод можно сделать из того, что, как говорилось выше, цены на "метры" по прогнозам аналитиков дальше опускаться не будут и при этом в самом городе уже есть широкий выбор предложений на самый взыскательный вкус.

В сегменте специализированной недвижимости, как самом перспективном секторе, на текущий момент очень оправданной стала аренда в сочи магазинов рабочих помещений. Так как г. Сочи, во-первых, город развлекательный, то строительство коммерческой недвижимости здесь не развито здесь не распространено. И, невзирая на то, что в дальнейшем ожидается подъем именно деловых площадей. Нынче найти оптимальную торговую точку непросто. Но представляется очевидным, что в скором времени Сочи будет одним из центров страны. А обустраиваться начинать надо сейчас. В этом случае покупка офиса в городе будет идеальным выбором для тех, кто хочет вести успешную деловую работу.

Статистика
Просмотрено гостями: 
155




Нравится



Чат

Зарегистрируйтесь, чтобы отправлять сообщения в чат!
Cooper_DХлыстальщик - был большим поэтом - Писал гекзаметром стихи! :)3 часа 1 мин. назад
В. Ва©илевичНу вот и вычислили - хлыстальщик был Гаврилой :)3 часа 40 мин. назад
Ковыль:-) Хлыстальщик был бедовый малый- Хлыстальщик водку уважал..3 часа 44 мин. назад
В. Ва©илевичКовыль. Похоже, новый стих на подходе? Типа "Ты о чём задумался, Хлыстальщик?" :)3 часа 48 мин. назад
Cooper_DСаня, может, "хлыстанём"(накатим) по 50 мл и сразу поймём кто они? А если сразу не поймём, то ещё по 50 хлыстанём?3 часа 51 мин. назад
Cooper_Dnk. "Холодрыга" это сколько? Ежели в градусах Цельсия?3 часа 53 мин. назад
Ковыль:-) над хлыстальщиками я тоже уже час размышляю...3 часа 53 мин. назад
Cooper_DНадя. Спасибо за Омара Х. Ты два станка у Хана не проси. Заявку на 16 принеси. Хан выдаст 8. Зам его 4. Возьми со склада 2 и увози.3 часа 54 мин. назад
Cooper_DВ. Ва©илевич. Глянул в Красный угол, там всезнайка Гугол. Всё выдал,окромя того, кто такие хлыстальщики. День есть, а чей не ясно3 часа 55 мин. назад
nkа у нас холодддддрыга.4 часа 28 мин. назад
nkВВ, у гугла спросила :)))4 часа 34 мин. назад
В. Ва©илевичОлег, привет. ЮИДы - это серьёзно!4 часа 34 мин. назад
В. Ва©илевичНу вот. А ты спрашиваешь - с каким?4 часа 35 мин. назад
nkи день рождения Омара Хайяма :)4 часа 37 мин. назад
Cooper_DКстати, о праздниках: • День основания отрядов ЮИД (Юных инспекторов движения) Московской области 39 лет • День Балтийского флота РФ 309 лет • День хлыстальщиков • Именины у Ирины, Иакова4 часа 40 мин. назад
nkCooper_D, доброго утра, О.Е. :))) так ведь обед уже скоро...:) вкуснятина всякая :))) надо погодеть еще с полчасика и беречь место в желудке :)))4 часа 40 мин. назад
В. Ва©илевичСегодня международный день музеев.4 часа 41 мин. назад
Cooper_DСаша, Надя, Владимир - привет. У нас бодрая свежесть о 18 градусах! А не испить ли нам кофейку-с?4 часа 42 мин. назад
nkВладимир, взаимно! :) а с каким? :)))4 часа 42 мин. назад
В. Ва©илевичС праздником!4 часа 43 мин. назад
КовыльПривет!!!4 часа 45 мин. назад
nkдобрый :)4 часа 48 мин. назад
В. Ва©илевичДобрый день5 часов 14 мин. назад
КовыльОпять тополя на нерест пошли... :-)7 часов 45 мин. назад
Тамара ТагекоЮля Клевер, спасибо. Я учту.1 день 1 час назад
Юля КлеверСобственно я ему и адресую сейчас Ваш вопрос1 день 1 час назад
Юля КлеверТамара Тагеко, пожалуйста в следующий раз вопросы лучше в специальную тему - она закреплена в "рекомендованном" а лучше в личку любому админу. В частности, такие технические лучше адресовать сразу Метатрону.1 день 1 час назад
КовыльРодителям на заметку. Для игры в "Ктулху" достаточно приклеить к подбородку кота маринованного кальмара.1 день 4 часа назад
В. Ва©илевичДождя нет и не ожидается. Солнце и концу недели обещают 28.1 день 5 часов назад
Ковыльxxx: знаешь басню такую "Мартышка и очки"? yyy: ну xxx: современный вариант сегодня видел - Гламурная Девачка и Айфон1 день 6 часов назад

Последние комментарии

От Октавий Тантал в своем 'Хата с краю': Спасибо, Тамара! »»
От anri4 в своем 'Хитрый Человек ' на коммент Мирия С: То что у Вас путь Монаха, я, конечно, понял :) »»
От Шарль в 'Целлюлит' автора Вячеслав Рындин на коммент Шарль: Где-то что-то барахлит – Глядь – а это целлюлит! З... »»
От anri4 в своем 'Хитрый Человек ' на коммент Cooper_D: Куда нам ужо анорексиея :)) »»
От anri4 в своем 'Хитрый Человек ' на коммент Шарль: Исключительно одной :)) »»
От любимка-апельсинка в 'Москва. То, что люблю.' автора Олег Стрелец: о! эти фото сделаны Вами, Вы меня извините, думала... »»
От любимка-апельсинка в 'Благослови меня уйти' автора Светлана Платицина: хуже всего это...очень надеюсь, что скоро наступит... »»
От любимка-апельсинка в 'Брод Вейк. Проза фентези' автора Мирия С: очень интересно) хочется додумать, что все у него ... »»
От Шарль в 'Целлюлит' автора Вячеслав Рындин на коммент Вячеслав Рындин: Перешёл к нам целлюлит По наследству от Лилит...:) »»
От Вячеслав Рындин в 'Если иметь ярлыки на былое' автора Ковыль: да...отбиваться иногда приходится...особенно...в п... »»
От Вячеслав Рындин в 'Уходящее лето' автора ВИКТОРДО на коммент ВИКТОРДО: это ещё не видела Юля Клевер... »»
От ВИКТОРДО в своем 'Уходящее лето' на коммент nk: А РАЗВЕ ИХ ТАМ МАЛО? »»
От Мирия С в 'Хитрый Человек ' автора anri4: Интересно! Истинен путь только в своё сердце. Оста... »»
От ВИКТОРДО в своем 'Уходящее лето' на коммент Вячеслав Рындин: В ПРАВИЛАХ НАПИСАНО : ТОЛЬКО ЗАГОЛОВОК НЕЛЬЗЯ! »»
От Мирия С в 'Мики' автора Джек Абатуров: Понравилось!!!)) »»
От Вячеслав Рындин в своем 'Целлюлит' на коммент Ковыль: да...уж...дистрофичноооооооооооооооо »»
От Вячеслав Рындин в своем 'Целлюлит' на коммент Шарль: хорошая рифма...! »»
От Мирия С в 'Наш дружный хор' автора Lyudmilalogosha: Браво, Людмила! Вспомнила школу. Так меня поставил... »»
От Кара Курт в 'Книга' автора anri4 на коммент anri4: Тем более, что мне вас отрекомендовали, как самого... »»
От Cooper_D в 'Хитрый Человек ' автора anri4: Прочел пять раз твои стихи я, Пытаясь вызвать дух ... »»

Нравится StihoSlov? Щелкай Like!