16+

Скоро день рождения

okuznetsov
13 Июн  (41)
kiriproh
13 Июн  (35)
Маргарита Василев...
13 Июн  (23)
Чужая
14 Июн
Whiskey
15 Июн  (67)
skeele
15 Июн  (47)
manu11
15 Июн  (44)
levious
15 Июн  (41)

Лента новостей RSS

RSS-материал
Последняя новость    С Новым Годом, Стихослов!

МЫ ВАМ РАДЫ!

Очень хочется почитать Ваши стихи и высказать о них мнение. Пожалуйста,
добавьте стих
Хочется пообщаться в блоге и почитать Ваши мысли, пожалуйста,
Или добавьте запись в блоге
Будем рады, если Вы напишете пару комментариев на стихи на сайте.
Вам всего лишь нужно зарегистрироваться
(логин-email-пароль)

Лето 13023 от Великой Стужи (Великое похолодание)

Автор:
Вячеслав Рындин

0

   Чем чаще Вы делитесь стихами в соцсетях и блогах, тем больше Вас читают!

 



Лето 13023 от Великой Стужи (Великого Похолодания)

 

 

Есть дата, которая существует 13023 лет в славяно-арийском  летоисчислении. Связана она с началом великого похолодания, которое произошло в связи с большой планетарной катастрофой. Именно тогда на Мидгард-Землю упали осколки разрушенной луны Фатты (в других источниках луна Леля), которая вращалась вокруг Мидгарда с периодом в 13 суток. В результате искусственно вызванной катастрофы луна разрушилась и множество осколков упали в Тихий океан. В результате этого на земле началось глобальное похолодание – Великая Стужа.

В Сантиях Веды Перуна (Книга Мудрости Бога Перуна) содержится предсказание, которое предрёк Перун Мидгарду во время посещения его в третий раз. В общих чертах: он предрёк Святой Земле Расы Великой очень тяжкие времена, в результате которых останутся лишь одни Жрецы-Хранители Знания и Мудрости. Люди используют силу Земли Мидгард и уничтожат  Луну Фатту. В результате этого катаклизма, вызванного самими людьми, сдвинется Сварожий Круг или, понятным языком – ось земли.

Произошло это событие во время  Великого переселения. Х'Арийский Род во главе с Великим Вождем Антом со своим народом дошли до Атлантического побережья и с помощью Вайтман (средство перемещения в пространстве, которым владели наши предки) переправились на остров, где (по описаниям) жили люди без бороды с красным цветом кожи. Великий вождь Ант построил на этом острове капище Трезубца Бога Морей и Океанов. С тех пор остров стали называть Землей Антов, Антлань или Атлантида.

Незавидная судьба этого острова известна многим. Однако, не всем известно, что именно произошло с трагически известной землёй Антов. Развитие культуры здесь остановилось из-за того, что люди на этом острове стали всё больше лениться, вступали в кровосмешение с краснокожими людьми. Они отвергли законы своих предков, перестав чтить своих Богов и Первопредков. Они стали бесконтрольно использовать силу Мидгард-Земли. Произошла битва между Белой Расой и жителями острова Антлань. Последние, экспериментируя с Кристаллом Силы, который может воздействовать на ядра планет, случайным образом уничтожили луну Фатту. В результате о землю ударился огромный осколок, отлетевший от луны Фатты. Наклон земли изменился на 36 градусов (в других источниках 23 градуса). Это событие описано не только в ведических славяно-арийских летописях, но даже в одном из Китайских трактатах, который называется Хуайнаньцзы. Описываемое выглядит примерно так: Небо накренилось, солнце, луна и все звёзды переместились, воды стали топить материки и страны, девять материков раскололись на части, кругом был огонь и вода.  Кроме того, надпись “Малая Луна разбилась” есть на одной из пирамид индейцев Майя. Именно тогда земля стала вращаться волчкообразно (период процессии). Термин “фатальный” относится именно к событиям того времени. Число 13, по периоду обращения средней луны вокруг земли, стало ассоциироваться с несчастливым числом, которое несёт гибель.  В Сантьях Ведах Перуна говорится о  том, что погибли практически все. Остались в живых лишь некоторые и те, кто успел подняться на вайтманах или пройти сквозь Врата Междумирья и схорониться в Чертоге Медведя (Большая Медвелица).

Огромная волна трижды обогнула землю, уничтожая всё на своём пути. Атлантида вместе со всеми её жителями погибла. Начался Ледниковый Период, который славяне-язычники называют Великой Стужей. Проснувшиеся вулканы загрязнили всю атмосферу. Оставшиеся в живых люди стали переселяться в более жаркие страны, а прошедший по былым местам обитания наших предков ледник, стёр все следы их пребывания начисто. Практически вся цивилизация была отброшена в своём развития на тысячелетия назад и называется современными учёными Каменным Веком. Вот так предсказание Перуна сбылось и с тех пор славяне ведут отсчёт с той ужасной для Мидгарда и всего человечества даты.

Продолжение следует…

 

Прикрепленное изображение: 
Статистика
Просмотрено гостями: 
584
Просмотрено пользователями: 
1




Нравится



StihoSlov чат

Необходимо зарегистрироваться и авторизоваться для того, чтобы отправлять сообщения в чат!

Нравится StihoSlov? Щелкай Like!