16+

Скоро день рождения

okuznetsov
13 Июн  (41)
kiriproh
13 Июн  (35)
Маргарита Василев...
13 Июн  (23)
Чужая
14 Июн
Whiskey
15 Июн  (67)
skeele
15 Июн  (47)
manu11
15 Июн  (44)
levious
15 Июн  (41)

Лента новостей RSS

RSS-материал
Последняя новость    С Новым Годом, Стихослов!

МЫ ВАМ РАДЫ!

Очень хочется почитать Ваши стихи и высказать о них мнение. Пожалуйста,
добавьте стих
Хочется пообщаться в блоге и почитать Ваши мысли, пожалуйста,
Или добавьте запись в блоге
Будем рады, если Вы напишете пару комментариев на стихи на сайте.
Вам всего лишь нужно зарегистрироваться
(логин-email-пароль)

И как же всё начиналось?

Автор:
Вячеслав Рындин

0

   Чем чаще Вы делитесь стихами в соцсетях и блогах, тем больше Вас читают!

 



Все Славяне и Арии, следуя учениям своих Богов, знают, что именно около двух миллиардов лет назад была окончательно сформирована наша солнечная система (Ярило-Солнце и все земли, которые его окружают, включая Мидгард-Землю).

 

1.5 млрд. лет назад из-за поломки вайтмары (межпланетная космическая станция или небесная колесница), на Мидгард вынуждены были сесть расы. С тех пор Мидгард стал обитаемой разумными существами планетой и продолжает таким быть до сих пор. Через какое-то время вайтмара видимо была починена, но посещения продолжались, пока 460529 лет назад на земле Мидгард не поселилась первая Раса да’Ариев, которые прилетели с земли РАИ, что в созвездии Малой Медведицы.

Что было дальше, вы можете узнать из описания дальнейших дат летоисчислений Славяно-Ариев.

Современные учёные, которые далеки от Славяно-Арийского календаря разводят руками и говорят, что скорее всего люди являются выходцами из космоса. Слишком много доказательств в пользу этого. И то, что у людей - единственных на земле существ – несколько групп крови и то, что крепость костей у человека равна 0.8, тогда как у коренных животных она равняется 1 или 1.2. Только ребёнок человека кричит при рождении, у животных зачастую он сразу начинает вставать на ноги и быстро адаптироваться к окружающему миру. Ребёнку же человека нужно время, что бы приспособиться к давлению, атмосфере,  большому притяжению, которые не заложены в его генах, отвечающих за развитие плода. Именно поэтому многие женщины в старину и в наше время рожают в воду.

 

Ещё один факт в пользу инопланетного происхождения человека. Во время эксперимента, когда человека поместили в абсолютно тёмное пространство и не сообщали ему о времени, он подсознательно, следуя внутренним часам, переходил на 36 и      48 часовой режим суток, а вот животные, которые жили на Мидгард всегда и имеют именно земное происхождение, продолжали жить в 24-часовом режиме.

На самом деле - это маленькая толика всех доказательств и предпосылок. От подобных фактов ломятся хранилища, куда складывают за ненадобностью их учёные и исследователи. Однако, они требуются только лишь для того, что бы удивлять несведущих людей. Тех же, кто следует учениям Богов Славяно-Ариев, изучает веды, которые пришли к нам сквозь тысячелетия и чтит своих настоящих Богов, всё это ясно, давно известно и не подвергается никакому сомнению.

 

Об этой дате практически ничего неизвестно (произошло ли пришествие Богов на Мидгард-Землю или они впервые посетили Навь, или около миллиарда лет назад они появились во Вселенной?), кроме названия и того, что первое появление Богов произошло 957519 лет назад. Однако, такая дата существует в ведах Славяно-Ариев.

 

 

 

Статистика
Просмотрено гостями: 
318
Просмотрено пользователями: 
6




Нравится



StihoSlov чат

Необходимо зарегистрироваться и авторизоваться для того, чтобы отправлять сообщения в чат!

Нравится StihoSlov? Щелкай Like!