16+

Скоро день рождения

okuznetsov
13 Июн  (41)
kiriproh
13 Июн  (35)
Маргарита Василев...
13 Июн  (23)
Чужая
14 Июн
Whiskey
15 Июн  (67)
skeele
15 Июн  (47)
manu11
15 Июн  (44)
levious
15 Июн  (41)

Лента новостей RSS

RSS-материал
Последняя новость    С Новым Годом, Стихослов!

МЫ ВАМ РАДЫ!

Очень хочется почитать Ваши стихи и высказать о них мнение. Пожалуйста,
добавьте стих
Хочется пообщаться в блоге и почитать Ваши мысли, пожалуйста,
Или добавьте запись в блоге
Будем рады, если Вы напишете пару комментариев на стихи на сайте.
Вам всего лишь нужно зарегистрироваться
(логин-email-пароль)

Фильмы смотреть онлайн бесплатно в качестве hd 720 2016

Автор:
azapiwoki

0

   Чем чаще Вы делитесь стихами в соцсетях и блогах, тем больше Вас читают!

 



Офигеть, вот это закрутили. Я не знакома с каноном и подробностями этих персонажей комиксов, но сериал слишком хорошо реализовал этот мир. Переплетение преступных синдикатов с полицией и еще хрен знает с чем настолько интригует, что дословно принуждает смотреть дальше).
У нас вы найдете наилучшие фильмы «Золотой эпохи» Голливуда, классическое европейское кино, лучшие французские комедии, азиатское кино, советские картины и современные хиты 2011, 2012, а также фильмы 2013 годов. Мы собрали внушительную коллекцию художественных и документальных фильмов, боевиков и триллеров, фэнтези и фантастики, драм и мелодрам, здесь же вы найдете комедии, ужасы, приключенческие и исторические ленты, детективы, вестерны, кино на военную тематику, а также картины иных жанров и направлений. У нас глядеть фильмы можно в любое время, в неограниченных количествах, абсолютно бесплатно и при этом в отличном качестве! Собирайтесь с друзьями, избирайте хорошее кино, глядите и делитесь впечатлениями! Здесь каждый сможет найти что-то занимательное для себя. Жанровое кино, ветхий добрый советский фильм, а может быть, занимательную документальную ленту. Любители новинок также смогут смотреть свежие фильмы 2003 в хорошем качестве картинки и звука.
Поэтому фильму не знаю, еще не смотрел. Видел только трейлер. Но вот как раз таки Зубная фея отличный фильм, где Скала показал что он не просто обычный бугай и роли в комедиях ему идут. Судя по многочисленным интервью и участием в разных развлекательных шоу, Дуэйн очень веселый и забавный человек. Пусть как можно больше у него будет комедийных ролей, чем типичная роль типичного качка боевика. Так сказать пусть рвет шаблоны.

Статистика
Просмотрено гостями: 
0
Просмотрено пользователями: 
0




Нравится



StihoSlov чат

Необходимо зарегистрироваться и авторизоваться для того, чтобы отправлять сообщения в чат!

Нравится StihoSlov? Щелкай Like!