16+

Скоро день рождения

okuznetsov
13 Июн  (41)
kiriproh
13 Июн  (35)
Маргарита Василев...
13 Июн  (23)
Чужая
14 Июн
Whiskey
15 Июн  (67)
skeele
15 Июн  (47)
manu11
15 Июн  (44)
levious
15 Июн  (41)

Лента новостей RSS

RSS-материал
Последняя новость    С Новым Годом, Стихослов!

МЫ ВАМ РАДЫ!

Очень хочется почитать Ваши стихи и высказать о них мнение. Пожалуйста,
добавьте стих
Хочется пообщаться в блоге и почитать Ваши мысли, пожалуйста,
Или добавьте запись в блоге
Будем рады, если Вы напишете пару комментариев на стихи на сайте.
Вам всего лишь нужно зарегистрироваться
(логин-email-пароль)

Биосфера земли: апрель - время надвигающейся грозы...

Автор:
Федор Беляев

0

   Чем чаще Вы делитесь стихами в соцсетях и блогах, тем больше Вас читают!

 



НАЧАЛО апреля - относительно благоприятный период, поскольку он будет поддержан гармоничными аспектами между Марсом и Венерой, которая 5 апреля войдет в знак Овен. Здесь в это время будет находиться и Солнце, поэтому появится избыток творческих энергий огненного качества, а Меркурий, который 6 апреля войдет в знак Телец, сможет эти энергии направить на созидание. Благоприятные аспекты Солнца и Венеры к Марсу также позволят многим людям действовать более эффективно, энергично и уверенно. Это благоприятный период для создания семьи, новых планов, проектов, для поездок и начала новых бизнес - планов и отношений.

Большинство начинаний надо успеть сделать до 12 числа, поскольку с 17 апреля Марс будет ретроградным, и это сделать будет трудно. Впрочем, Меркурий в знаке Телец даст возможность находить выход из самых сложных ситуаций, которые возможны во второй половине апреля. До 22 апреля будет формироваться аспект соединения Венеры и Урана в знаке Овен, а также возникнут напряженные аспекты между Марсом и Сатурном в знаке Стрелец. Эти разрушительные энергии будут причиной важных общественно - политических событий. Повышенная эмоциональность, конфликтность и желание революционных перемен, военные конфликты и забастовки будут овладевать мыслями многих людей. Это, скорее всего, проявится как вспышки терроризма, агрессии, повышенная аварийность на дорогах, на суше и на море. Крупные авиакатастрофы и пожары, а также землетрясения, как результаты этого аспекта разрушения наиболее сильно будут проявляться с началом третьей декады, когда Солнце 19 апреля войдет в знак Телец.

При этом Венера будет формировать дисгармоничный аспект с Марсом, что непременно отразится на любовных и партнерских отношениях. Это также период крупных перемен, как в бизнесе, так и в отношениях между многими странами. Политическая напряженность может в это время зашкаливать, и это признаки и первые раскаты приближающейся грозы, которая может набрать силу в конце мая - начале июня.

В конце месяца 28 апреля Меркурий начнет свое ретроградное движение, что так же не будет способствовать развитию бизнеса и укреплению деловых и культурно - творческих связей.

 

Статистика
Просмотрено гостями: 
0
Просмотрено пользователями: 
0




Нравится



StihoSlov чат

Необходимо зарегистрироваться и авторизоваться для того, чтобы отправлять сообщения в чат!

Нравится StihoSlov? Щелкай Like!